Datum

Tag

Veranstaltung

Ort

18.08.2019

Sonntag

Herren Kreisliga Reserve – 11:30 Uhr

Gast: Inter Laupheim

Herren Kreisliga – 13:15 Uhr

Gast: Inter Laupheim

Herren Bezirksliga – 15:00 Uhr

Gast: FC Mittelbiberach

Sportheim

24.08.2019

Samstag

Private Veranstaltung

Sportheim

29.08.2019

Donnerstag

Herren Bezirksliga – 18:30 Uhr

Gast: SGM Warthausen/Birkenhard

Sportheim

31.08.2019

Samstag

Private Veranstaltung

Sportheim

01.09.2019

Sonntag

Damen Landesliga – 11:00 Uhr

Gast: SV Granheim

Sportheim

07.09.2019

Samstag

Herren Bezirksliga – 17:00 Uhr

Gast: SV Eberhardzell

Sportheim

15.09.2019

Sonntag

Damen Bezirksliga – 09:15 Uhr

Gast: SV Laupertshausen

Damen Landesliga – 11:00 Uhr

Gast: SV Eglofs

Sportheim

20.09.2019

Freitag

Generalversammlung

Förderverein – 19:15 Uhr

Sportverein – 20:00 Uhr

Sportheim

22.09.2019

Sonntag

Herren Kreisliga Reserve – 13:15 Uhr

Gast: FV Rot

Herren Kreisliga – 15:00 Uhr

Gast: FV Rot

Herren Bezirksliga – 17:00 Uhr

Gast: SV Ringschnait

Sportheim

02.10.2019

Mittwoch

Herren Bezirksliga – 18:00 Uhr

Gast: SV Baustetten

Sportheim

03.10.2019

Donnerstag

Herren Kreisliga Reserve – 11:30 Uhr

Gast: Türkspor Biberach

Herren Kreisliga – 13:15 Uhr

Gast: Türkspor Biberach

Sportheim

06.10.2019

Sonntag

Damen Bezirksliga – 09:15 Uhr

Gast: SGM Bellamont/Rot/Dietmanns II

Damen Landesliga – 11:00 Uhr

Gast: TSV Sondelfingen

Sportheim

13.10.2019

Sonntag

Damen Bezirksliga – 10:30 Uhr

Gast: SGM Dettingen

Herren Bezirksliga – 15:00 Uhr

Gast: SF Schwendi

Sportheim

20.10.2019

Sonntag

Damen Bezirksliga – 09:15 Uhr

Gast: FC Wacker Biberach

Damen Landesliga – 11:00 Uhr

Gast: SpVgg Lindau

Sportheim

27.10.2019

Sonntag

Herren Kreisliga Reserve – 13:15 Uhr

Gast: SF Schwendi

Herren Kreisliga – 15:00 Uhr

Gast: SF Schwendi

Sportheim

.03.11.2019

Sonntag

Damen Landesliga – 11:00 Uhr

Gast: TSV Frommern

Damen Bezirksliga – 14:30 Uhr

Gast: SV Baltringen

Sportheim

08.11.2019

Freitag

U-Boot-Party Vol. 10

Sportheim

10.11.2019

Sonntag

Damen Bezirksliga – 10:30 Uhr

Gast: TSV Hochdorf

Sportheim

17.11.2019

Sonntag

Damen Bezirksliga – 09:15 Uhr

Gast: SV Mietingen II

Damen Landesliga – 11:00 Uhr

Gast: TSV Albeck

Sportheim

23.11.2019

Samstag

Herren Bezirksliga – 14:30 Uhr

Gast: VfB Gutenzell

Sportheim

24.11.2019

Sonntag

Metzelsuppe

Gemeindesaal

Reinstetten