Datum

Tag

Veranstaltung

Veranstaltungsort

12.08.2018

Sonntag

15.00 Uhr - Herren Bezirksliga –

TSV Kirchberg/Iller

Sportheim

23.08.2018

Donnerstag

18.30 Uhr - Herren Bezirksliga –

SV Ringschnait

Sportheim

30.08.2018

Donnerstag

19.00 Uhr - Vorbereitungsspiel - Damen Bezirksliga - SV Uttenweiler II

Sportheim

01.09.2018

Samstag

17.00 Uhr - Damenbezirkspokal - Damen Regionenliga - SV Alberweiler II

Sportheim

02.09.2018

Sonntag

10.30 Uhr - Damenbezirkspokal - Damen Bezirksliga - SV Burgrieden -                                                                                          13.15 Uhr - Herren Reserve –

SF Schwendi                                                                                                                            15.00 Uhr - Herren Kreisliga –

 SF Schwendi II                                                                                                                                           17.00 Uhr - Herren Bezirksliga –

SF Schwendi

Sportheim

06.09.2018

Donnerstag

eventuell Herrenbezirkspokal 3. Runde

Sportheim

15.09.2018

Samstag

17.00 Uhr - Herren Bezirksliga –

VfB Gutenzell

Sportheim

16.09.2018

Sonntag

10.30 Uhr - Damen Bezirksliga –

SGM Schemmerhofen -                                                                                                                      12.15 Uhr - Damen Regionenliga –

SV Immenried

Sportheim

29.09.2018

Samstag

17.00 Uhr - Herren Bezirksliga –

SV Mietingen

Sportheim

30.09.2018

Sonntag

10.30 Uhr - Damen Bezirksliga –

SGM Dettingen (Flex) -                                                                                                                        13.15 Uhr - Herren Reserve –

FV Rot bei Laupheim -                                                                                                                         15.00 Uhr - Herren Kreisliga –

FV Rot bei Laupheim

Sportheim

07.10.2018

Sonntag

12.15 Uhr - Damen Regionenliga –

SV Bergatreute -                                                                                                                                15.00 Uhr - Herren Bezirksliga –

SV Baltringen

Sportheim

13.10.2018

Samstag

Private Veranstaltung

Sportheim

14.10.2018

Sonntag

10.30 Uhr - Damen Bezirksliga - SV Mietingen II

Sportheim

21.10.2018

Sonntag

11.30 Uhr - Damen Regionenliga –

 SGM MBK (Meckenbeuren/ Brochenzell/Kehlen)                                                           13.15 Uhr - Herren Reserve –

SV Baustetten/Res.                                                                                                                         15.00 Uhr - Herren Kreisliga –

SV Baustetten II

 

27.10.2018

Samstag

Private Veranstaltung

Sportheim

28.10.2018

Sonntag

15.00 Uhr - Herren Bezirksliga –

SV Steinhausen-Rottum

Sportheim

02.11.2018

Freitag

U-Boot-Party Vol. 9

 

04.11.2018

Sonntag

10.30 Uhr - Damen Bezirksliga –

 FC Wacker Biberach                                                                                                                             12.15 Uhr - Damen Regionenliga –

FC Blau-Weiß Bellamont

Sportheim

09.11.2018

Freitag

Private Veranstaltung

Sportheim

11.11.2018

Sonntag

11.00 Uhr - Damen Regionenliga –

 SGM SV Haslach/FC Wangen                                                                                                                       14.30 Uhr - Herren Kreisliga –

SV Orsenhausen

Sportheim

18.11.2018

Sonntag

14.30 Uhr - Herren Bezirksliga –

SV Sulmetingen

Sportheim

24.11.2018

Samstag

17.00 Uhr - Damen Regionenliga –

SV Deuchelried

Sportheim

25.11.2018

Sonntag

11.00 Uhr  - METZELSUPPE !!

Gemeindesaal Reinstetten

01.12.2018

Samstag

eventuell Herrenbezirkspokal 4. Runde

Sportheim

Winterpause